Современный стиль и уютная территория – «Гринвич Парк Английский дом»

«Гринвич Парк Английский дом» - новое стильное жилье класса «комфорт» в Суворовском районе Одессы. Это малоэтажное строение, состоящее из пяти этажей и трех секций. Расположение в тихой и уютной местности, при этом недалеко от необходимой инфраструктуры, позволит всегда наслаждаться спокойной размеренной атмосферой и отсутствием шума большого города.

Дом выполнен в современном стиле, повторяя очертания новых британских строений, а его просторная зеленая территория с зонами отдыха окружит жильцов уютом английского двора. К продаже представлены студии, а также квартиры с одной и двумя комнатами. Их площадь составляет от 28 до 52 кв. метров. Индивидуальное отопление и современное техническое оснащение позволят в любое время года поддерживать комфортные условия в помещениях, а применение в строительстве материалов высокого качества гарантирует надежность на долгие годы. Автовладельцам предоставлена удобная наземная парковка, а вся придомовая территория закрыта от посторонних и красиво благоустроена. Здесь есть собственная парковая зона, места отдыха, детская и спортивная площадки.

«Гринвич Парк Английский дом» - это уютное и стильное жилое пространство, в котором каждый сможет найти для себя лучшее жилье.

Опубликовано:2021-07-27