«Пространство на Морском» - элитный проект малой этажности у моря

Новый проект «Пространство на Морском» соединил в себе стиль современного европейского города и экологичность. Он располагается в популярной Аркадии, став еще одним украшением Приморского района Одессы. Тихая местность, при этом вся нужная инфраструктура поблизости – видимые преимущества новостроя.

Это шестиэтажное строение, возведенное по инновационным технологиям с применением материалов высокой степени прочности, станет оптимальным выбором для ценителей тишины и спокойной атмосферы. К продаже предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты с удобными планировками.

Круглый год здесь будет комфортно находиться, благодаря системе отопления с возможностью регулирования температуры, а также установленным окнам из металлопластика. Обеспечение электроэнергией в комплексе автономное, что позволит не беспокоиться о перебоях в городе. Застройщики позаботились и о создании благоустроенной придомовой территории, обустроив места для отдыха и детскую площадку в окружении зеленых насаждений.

Подземный паркинг не только сохраняет свободное пространство возле дома, но и помогает держать авто в комфорте и безопасности. Проект комплекса от ООО Вест Билдинг Украина уже стал своего рода новшеством на побережье, выгодно отличаясь не только внешним обликом, но и надежностью на долгие годы.

Опубликовано:2019-07-30