Новое жилое пространство в Приморском районе от компании «Будова»

Для тех, кто находится в поиске жилья и остановил свой выбор на Приморском районе – компания «Будова» предлагает новый жилой комплекс, расположенный на улице Гагарина. Это пятисекционное 24-этажное строение, локация которого позволяет пребывать в окружении развитой инфраструктуры и знаменитой парковой зоны Одессы.

До ближайших пляжей можно дойти пешком, а обилие зелени рядом позволит каждый день наслаждаться свежим воздухом. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 33 до 79 кв. м спроектированы по современным европейским технологиям, что гарантирует функциональность и грамотное распределение пространства.

На прилегающей территории есть все, что понадобится жильцам каждый день – детские и спортивные площадки, зона релакса, зеленые насаждения и простор, так необходимый семьям с детьми. Автовладельцы могут не переживать о сохранности своего имущества, ведь его можно оставить в подземном паркинге или наземном гараже.

Новострой от компании «Будова» продолжит традиции создания качественной недвижимости от застройщика с устоявшейся репутацией в нашем городе. Это поистине европейский уровень жилого комплекса, где также предлагаются к продаже и коммерческие объекты, спроектированные в соответствии с мировыми нормами строительства.

Опубликовано:2019-08-29