«Smart Apartments» - малогабаритное жилье повышенной комфортности

«Smart Apartments» – новый жилой комплекс, который обязательно придется по душе тем, кто ищет негабаритное и приемлемое жилье. Его главное преимущество – расположение в одном из лучших районов Одессы – на Фонтане. Окружающая территория порадует отсутствием суеты и многолюдности, а найти все необходимые объекты инфраструктуры будет просто – они в шаговой доступности.

Здание состоит всего из двух этажей, при этом здесь созданы максимально комфортные условия для пребывания. Яркое оформление, индивидуальный стиль и рациональное распределение пространства – те плюсы, благодаря которым комплекс привлекает внимание. Квартиры площадью от 25 до 42 кв. м располагают всеми необходимыми условиями и выгодно отличаются функциональностью.

В любое время года здесь будет поддерживаться оптимальная температура, а система звукоизоляции позволит наслаждаться тихой обстановкой. Автомобиль можно оставить в подземном паркинге, спроектированном по инновационной технологии с гарантией полной безопасности. Охраняемый двор располагает уютными местами отдыха и живописно озеленен.

Компания «Південь Істейт» грамотно сумела воплотить желание одесситов пребывать в окружении домашнего уюта, наслаждаясь ощущением спокойствия и комфорта.

Опубликовано:2019-08-28