ЖК «60 Жемчужина» - новинка в известной архитектурной серии Одессы

Новое украшение Приморского района Одессы – жилой комплекс «60 Жемчужина». Она выполняется в лучших традициях серии и предлагает комфортабельное жилье с многочисленными удобствами. Главной отличительной чертой выбранного под застройку района является развитая инфраструктура и транспортная развязка, позволяющая легко добираться в любую часть Одессы.

Комплекс состоит из трех секций по 25 этажей. Монолитно-каркасное строение базируется на прочном фундаменте, представленном монолитным железобетонным ростверком на свайном основании. Стены возводятся из газобетонных блоков. Первые 4 этажа отличаются вентилируемым навесным фасадом. С пятого этажа и до крыши используется утеплитель в виде минеральной ваты, система мокрого фасада Henkel и завершается все силиконовым покрытием. Сложная конструкция позволяет сохранить паропроницаемость (изнутри квартиры наружу). Дом оснащается бесшумными лифтами фирмы «KONE», минимальная скорость которых составляет 1,6 м/с.

К вниманию представляются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с современными, удобными планировками. Минимальная площадь составляет 38 кв. метров, а максимальная достигает 111 кв. метра. Высота потолков – 2,75 метра. На крыше обустраивается газовая котельная, тепло от которой с помощью металлопластиковых труб и отопительных приборов поступает в каждую квартиру, где также монтируются металлопластиковые окна (5-камерные профили с 2-камерными стеклопакетами). Сохранность имущества гарантируют металлические входные двери с противоударной защитой и огнестойкостью.

Производится благоустройство придомовой территории и устанавливается ограждение по периметру. В качестве украшение предусмотрено озеленением и создание цветочных клумб. Выделяются места для отдыха и прогулок, обустраиваются детская и спортивная площадки. Осуществляется монтаж современной противопожарной системы, а также системы круглосуточной охраны с видеонаблюдением.

Опубликовано:2020-09-27