«54-я Жемчужина» украсит облик Одессы и осуществит мечту ее жителей

В Суворовском районе нашего города, на улице Сахарова, компания KADORR Group представляет новый проект – «54-я Жемчужина». Согласно традиции, застройщик создал жилой комплекс, отвечающий самым высоким требованиям. Это двухсекционное строение, состоящее из 25 этажей с просторной территорией.

Оформление в спокойных пастельных тонах, озеленение, применение современных материалов и грамотно продуманные детали в целом создают атмосферу роскоши и уюта. Здесь предлагаются к продаже однокомнатные и двухкомнатные квартиры, площадь которых – от 40 до 95 кв. м. Во всех апартаментах будет поддерживаться оптимальная температура круглый год, благодаря установленной на крыше газовой котельной и пятикамерным стеклопакетам на окнах.

Удобные планировки, функциональность пространства и прекрасная панорама окрестностей – те плюсы, на которые непременно обратит внимание потенциальный покупатель. Придомовая территория порадует широкой площадью, где расположились детская площадка, зона отдыха, раскинулись зеленые насаждения и есть места для времяпровождения всей семьей.

Автовладельцы могут воспользоваться гостевым паркингом. «54-я Жемчужина» - это сочетание традиционности и современности, грамотно объединившее высокое европейское качество и приемлемость на рынке новой недвижимости.

Опубликовано:2019-08-27