«ArcadiaSilence» - лаконичный и уютный жилой комплекс в Аркадии

«ArcadiaSilence» - жилой комплекс категории «комфорт», расположенный в тихом квартале района Аркадия в Одессе. Это престижная и живописная местность, которая подарит обитателям чистый воздух и комфортные условия. Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры, а также обширный транспортный узел.

Строение из пяти этажей предлагает уютные квартиры свободной планировки, а также комфортабельные двухуровневые апартаменты. Это отличный выбор для семей и тех, кто ценит размеренную обстановку в тихом уголке нашего города. Территория комплекса красиво благоустроена – здесь есть зеленые насаждения и зоны отдыха. Автовладельцы могут воспользоваться удобной наземной парковкой. А круглосуточная система охраны гарантирует безопасность и жильцам, и их имуществу. Благодаря индивидуальной электрической системе отопления, утепленному фасаду и двухкамерным энергосберегающим стеклопакетам внутри помещений в любое время года будет поддерживаться оптимальная температура и микроклимат.

«ArcadiaSilence» - это лаконичная, комфортабельная и престижная недвижимость в популярном районе Одессы, неподалеку от моря. Чистый воздух, панорама побережья и грамотное расположение подарят уютную атмосферу в любое время года.

Опубликовано:2021-05-27