ЖК «Море» - сочетание красоты, свежести и оригинальности

Киевский район Одессы пополняется новым жилым комплексом под названием «Море». Его возведением занимается строительная компания Фамильный дом. Это 6-секционный комплекс с 12 этажами, на которых размещены комфортабельные просторные квартиры с современными планировками и грамотными площадями.

Здание монолитно-каркасное со свайным фундаментом. Стены выполняются из газобетона, а фасад покрывается штукатуркой и специальными фасадными красками. Перекрытия монолитные железобетонные, способные выдержать самую серьезную нагрузку. Высота потолков достигает 2,7 метров.

Отопительная система состоит из индивидуального газового отопления (АОГВ), которое устанавливает сам собственник квартиры. Сохранить микроклимат позволят прочные металлопластиковые окна с качественной фурнитурой и энергосберегающими стеклопакетами. На входе монтируются бронированные металлические двери.

В каждой секции функционируют два скоростных лифта, которые спускаются прямо во вместительный подземный паркинг. Придомовая территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Она огораживается и благоустраивается. Высаживаются различные растения и цветы, оборудываются детские и спортивные площадки, выделяются зоны для отдыха и прогулок.

Опубликовано:2019-07-26