Изысканность и атмосфера морского города – жилой комплекс «Otrada Sky»

Новый элитный жилой комплекс Otrada Sky порадует всех любителей чистого морского воздуха и спокойной размеренной атмосферы. Он находится в тихом месте, в самом сердце Приморского района, неподалеку от знаменитого Французского бульвара и популярных пляжей.

Вокруг раскинулась широкая парковая зона, а отсутствие широких магистралей и малолюдность позволят всегда наслаждаться уютом курортного города. На 12 этажах разместились апартаменты повышенной комфортности, из окон которых можно ежедневно любоваться потрясающим видом. Квартиры с одной, двумя и тремя комнатами располагают удобными планировками и современной оснащенностью.

Круглый год в доме будет сохраняться оптимальная температура, благодаря газовой котельной, установленной на крыше с возможностью автономного обеспечения отопления. Дизайнеры и архитекторы продумали до мелочей оформление жилого комплекса, что делает его неповторимым, дарящим ощущение роскоши.

Удобный подземный паркинг позволит не только надежно оставлять свое транспортное средство, но и не загружать придомовую территорию. Проект жилого комплекса «Otrada Sky» не имеет аналогов, это настоящий оазис среди суеты большого города, где каждый сможет найти свое жилое пространство.

Опубликовано:2019-09-24