ЖК «Emporium Tower» - лучшее, что может предложить современное жилье

Красивый вид, лучшие развлекательные заведения в пешей доступности, пляжи и парки – что еще нужно для отличного комфортного проживания? Это все может предоставить жилой комплекс «Emporium Tower» от строительной компании OOO ГРИНПАРК СИТИ, который возводится в Аркадии. Роскошный ЖК состоит из 26 этажей и 3 секций. Он отличается оригинальным современным дизайном, уникальными техническими решениями и высококачественными строительными материалами.

Монолитно-каркасное здание со стенами из газобетона базируется на свайном фундаменте. За утепление отвечает минеральная вата. На крыше устанавливается газовая котельная, которая будет пускать тепло по дому. Регулировать температуру в каждой квартире и создавать свой микроклимат можно с помощью системы «умный дом». Тепло или прохлада будут сохраняться благодаря металлопластиковым окнам с энергосберегающим стеклопакетами. Также благодаря им достигается шумо- и звукоизоляция.

Квартиры характеризуются удобными современными планировками. Высота потолков – 2,7 метров. Еще одни преимуществом выступают рациональные площади. Все квартиры сдаются с ремонтом, но можно вносить свои коррективы. Кроме того, все они идут с террасами, что позволяет наслаждаться прохладными летними вечерами прямо у себя дома.

На цокольных этажах помещения отданы под коммерцию. В них будут расположены ресторан, спа-салон, детский клуб, Синагога. На последнем этажей предусмотрена «пляжная зона» со спа и бассейном только для жильцов комплекса. Придомовая территория благоустраивается и ограждается. Выделяются зоны для отдыха, прогулок, детские и спортивные площадки. В комплексе будет функционировать вместительный подземный паркинг в два уровня, а также три лифта.

Опубликовано:2019-07-24