«Арт Квартал» - пространство повышенной комфортности в сердце Одессы

Кто же не мечтал бы проживать в самом сердце Одессы, любуясь панорамой морского порта и находясь в шаговой доступности от знаменитых достопримечательностей нашего города? Новый жилой комплекс «Арт Квартал» («Art Kvartal») на ул. Приморской поможет воплотить в реальность свои мечты.

Это неповторимый проект, воплотивший в себе инновации современного европейского строительства. Строение состоит из трех секций по 23 этажа и располагает широким пространством, где каждый сможет провести время в ощущении комфорта. Вниманию покупателей представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также двухуровневые апартаменты.

Территория комплекса – еще одно видимое его преимущество, ведь здесь есть все, чтобы сделать пребывание жильцов и гостей максимально уютным. Широкие аллеи, озеленение, зоны релакса и площадки для активного времяпровождения, просторный паркинг – все эти блага станут определяющими при выборе недвижимости именно в «Арт Квартале».

Застройщики были вдохновлены идеями европейских коллег, поэтому создали в нашем городе уникальный современный проект, поражающий удобством и функциональностью.

Опубликовано:2019-08-23