«Пространство ITown» – недвижимость будущего в сердце Одессы

Проект жилого комплекса «Пространство ITown» – это поистине уникальное строение, не имеющее аналогов в Одессе. Новострой располагается в исторической части, открывая вид на потрясающую панораму моря и знаменитой местности. Здесь предусмотрено все для того, чтобы предоставить жителям максимум комфорта и все необходимое для повседневной жизни.

Дом состоит из четырех секций и насчитывает от 9 до 25 этажей. Современный дизайн и необычная архитектурная форма дополнены озеленением, а также большим пространством. К продаже предлагаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 22-67 кв. метров. В любое время года, при любых погодных условиях жильцы смогут наслаждаться благоприятными условиями, благодаря индивидуальному отоплению и прочным металлопластиковым профилям окон.

Подземный паркинг охраняется и позволяет хранить транспортные средства в полной безопасности. Придомовая территория напоминает целый мини-город, где есть все, что может пожелать современный житель. Здесь оборудованы зоны отдыха, а также предусмотрены кинотеатр, кафе. Бутики, детский клуб, салоны красоты и многое другое. Жилье в комплексе «Пространство ITown» можно смело назвать воплощением мечты в реальность.

Опубликовано:2020-06-23