Уникальный современный стиль – комплекс «Unity Towers» в Аркадии

Аркадия – один из престижных районов Одессы – может похвастать еще одним современным жилым комплексом бизнес-класса. Unity Towers был спроектирован французским архитектором и воплощает в себе образец недвижимости европейского мегаполиса. Это станет удачным выбором для тех, кто ценит необычные решения, желает обзавестись жильем повышенной комфортности у моря и высоко ценит качество и инновационные методы в строительстве.

 Покупателям представлены квартиры с одной, двумя, тремя комнатами, а также двухуровневые апартаменты. Все они гарантируют улучшенные условия и атмосферу уюта с первого же дня нахождения. Территория комплекса ухожена и благоустроена. Автономный паркинг находится под круглосуточной охраной и обеспечивает безопасность имуществу. Здесь высажены зеленые насаждения, есть места для прогулок и отдыха, а специально созданный коридор соединяет дом с расположенным рядом торговым центром, что удобно для жильцов.

 Это уникальный проект, бросающийся в глаза внешним оформлением и сочетающий в себе все те преимущества, о которых мечтают одесситы и гости и города, выбирая новую недвижимость. Компания Ривьера Девелопмент пользуется успехом в работе на территории Южной Пальмиры, предлагая объекты высокого качества в неповторимом стиле.

Опубликовано:2019-07-22