Комфортабельное жилье среди роскошных фонтанов от «Grand Empire»

Если Вы всегда мечтали, чтобы во дворе дома были красочные фонтаны, то новый жилой комплекс от застройщика «Grand Empire» поможет мечте исполниться. Комплекс носит название «Парк Фонтанов» и находится в с. Фонтанка, недалеко от знаменитого торгового центра «Ривьера». Помимо этого, тут есть другие многочисленные торговые и бизнес центры, рынки, развлекательные заведения и прочие необходимые учреждения. Кроме того, до моря тут рукой подать. Отдельно следует выделить транспортную развязку, которая позволяет быстро и легко добираться в любую часть города.

Жилье относится к классу комфорт. Кирпичный десятиэтажный дом состоит из 6 секций. Строится он по монолитно-каркасной технологии. На цокольном этаже предусмотрены коммерческие помещения, а также есть технический этаж. Фасад здания конструируется из керамического кирпича. В качестве декора используется штукатурка, покрытая фасадными красками. В качестве утеплителя используется экологически чистый материал – минеральная вата. Квартиры просторные, светлые и уютные с современными удобными планировками. Потолки высотой 2,85 метра.

Система отопления состоит из двухконтурных котлов и стальных радиаторов. Тепло в жилье сохраняется за счет прочных металлопластиковых окон, отличающихся энергосберегающими стеклопакетами. На этажных щитах монтируются приборы учета потребления электроэнергии и водоснабжения. В жилом комплексе предусмотрены вместительные паркинги – наземный и подземный. Подъезды удобные и безопасные. Особое внимание уделяется противопожарным мероприятиям и системе безопасности. Периметр огорожен и находится под круглосуточной охраной.

Придомовая территория украшается оригинальными фонтанами, цветочными клумбами, пешеходными аллеями, зелеными насаждениями. Также обустраиваются детские и спортивные площадки. По периметру устанавливаются камеры видеонаблюдения и уникальные светильники. Тротуары покрываются специальной плиткой.

Опубликовано:2018-06-22