Дух старой Одессы воплотился в жилом комплексе «Пространство на Шмидта»

«Пространство на Шмидта» – это современный и удобный проект, расположенный в сердце исторической зоны Одессы. Совсем рядом есть все нужные объекты инфраструктуры, при этом само строение находится в окружении тихих и спокойных улиц.

Здание выполнено в современном стиле с добавлением изящных элементов декора, что позволяет ему быть удачным дополнением архитектурного ансамбля Приморского района. Тут можно приобрести однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру площадью от 31 до 208 кв. метров.

В комплексе также предусмотрены коммерческие помещения. Отопление подается автономно, его обеспечит крышная котельная. Это комфортабельное жилье, в котором каждый ощутит тепло домашнего очага и дух старой Одессы. Подземный паркинг охраняется и создает благоприятные условия для хранения автотранспорта. Придомовая территория ухожена в соответствии с современными тенденциями проектирования недвижимости.

«Пространство на Шмидта» - это уникальный проект от компании «Кооператив Пространство», который станет украшением исторической части нашего города.

Опубликовано:2020-06-21