Комплекс «Чайка Люкс 2» - атмосфера европейской загородной резиденции

Жилой комплекс «Чайка Люкс 2» - это воплощение европейских традиций недвижимости. Он расположился в тихой местности Суворовского района Одессы, где царит тихая атмосфера. Вся необходимая инфраструктура находится рядом, а широкая транспортная развязка поможет легко отправиться в любой район города.

Строение состоит из трех секций и насчитывает четыре этажа. Здесь предлагаются к продаже однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью 39-84 кв. метров. Удобные планировки, новейшее оснащение и рациональное распределение пространства подарят ощущение пребывания в загородной комфортабельной резиденции. Индивидуальное отопление обеспечивается двухконтурным газовым котлом, благодаря чему в любое время года жильцы смогут самостоятельно регулировать подачу тепла в свои квартиры. Оставить автомобиль можно на охраняемой наземной парковке, где он будет в полной безопасности. Вся территория комплекса закрыта от посторонних и охраняется круглосуточно. Здесь предусмотрены зоны отдыха и барбекю, настоящий фруктовый сад, игровой мини-городок.

Недвижимость в жилом комплексе «Чайка Люкс 2» от строительной компании «Платинум Буд» - это европейское качество, повышенный комфорт и благоприятная окружающая атмосфера.

Опубликовано:2021-04-21