Жилой комплекс «Вентимилья» подарит уют старой Одессы

Жилой комплекс бизнес-класса «Вентимилья» находится в тихом уютном квартале исторической части Одессы. Строение из шести этажей с мезонином выполнено в современном стиле с добавлением изящных декоративных элементов. Дом гармонично дополняет архитектурный облик старой части нашего города, создавая уютную домашнюю атмосферу.

К продаже предлагаются однокомнатные квартиры и коммерческие помещения с удобными планировками и комфортабельными условиями. Индивидуальное отопление подается газовыми котлами, что позволит в любое время наслаждаться теплом и благоприятным микроклиматом внутри жилья.

Внутри здания предусмотрен комфортабельный лифт. Автомобиль можно оставить на парковке, которая находится перед домом. Двор красиво благоустроен и закрыт от посторонних посетителей. Здесь можно не переживать о своей безопасности и сохранности имущества, ведь консьерж-сервис и система видеонаблюдения поможет предвидеть любые непредвиденные ситуации.

«Вентимилья» - это стильный, презентабельный и уютный проект, который придется по душе тем, кто ищет тихое и комфортное жилье в самом сердце Одессы.

Опубликовано:2020-06-20