«Дом на Степовой» - уют и колорит Молдаванки

«Дом на Степовой» – изящное и современное здание в сердце знаменитой одесской Молдаванки. Оно находится в удобном квартале, где совсем рядом есть магазины, супермаркет, учебные заведения, множество городских и коммерческих организаций, а также широкий транспортный узел.

Строение состоит из трех секций и насчитывает шесть этажей. Оно выполнено в гармоничном сочетании классического и современного стиля и дополнено декоративными элементами. Автономная система отопления позволит не переживать о возможных перебоях в городе и самостоятельно регулировать подачу тепла.

Внутри помещений всегда будет поддерживаться оптимальный микроклимат, благодаря металлопластиковым окнам и инновационным технологиям строительства с применением качественных материалов. Внутри дома предусмотрен лифт. Система видеонаблюдения гарантирует безопасность круглые сутки.

Двор закрыт от посторонних и красиво благоустроен, создавая атмосферу домашнего уюта. Это лаконичный и комфортабельный дом, который непременно придется по душе любителям старой Одессы и ее колорита.

Опубликовано:2020-06-19