«Чайка Люкс» - жилой комплекс у моря в стиле европейского курорта

В Суворовском районе Одессы, поблизости знаменитой Крыжановки, которая славится своими пляжами и курортной зоной, расположился элитный жилой комплекс «Чайка Люкс». При его создании были учтены все пожелания будущих жильцов к современному жилью европейского образца. Видимым преимуществом нового проекта является его экологичность, ведь он находится в чистой местности, вдали от городской суеты, в окружении зелени.

На просторной территории расположены 14 строений, каждое из которых насчитывает по 5 этажей. Даже самые требовательные запросы покупателей здесь будут воплощены – комплекс полностью соответствует высоким стандартам, предоставляя жилье с максимально удобными планировками и инновационным оснащением. Это надежная и прочная недвижимость, при строительстве которой использованы экологичные материалы высокого качества. Купить здесь можно однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру на любой вкус.

Дополнительным плюсом станет ухоженная придомовая территория, где есть и паркинг закрытого типа, и уютная зона отдыха, оформленная ландшафтным дизайном с плодовыми растениями, а также места для времяпровождения всей семьей с детскими и спортивными площадками и даже барбекю. Благодаря компании Платинумбуд мечты многих об истинно европейском жилье возле моря воплотятся в реальность.

Опубликовано:2019-07-17