Прохоровский квартал - новый масштабный жилой комплекс

«Прохоровский квартал» - новый масштабный жилой комплекс, расположенный в историческом районе Одессы – на Молдаванке. Он спроектирован для тех, кто ищет современную недвижимость в одном из уютных мест нашего города. Жильцы оценят удобно выбранную локацию – совсем рядом есть все, что необходимо для жизни, а также широкая транспортная развязка. 15 домов объединены общей территорией, каждый из них насчитывает 16 этажей и предоставляет квартиры удобной планировки с одной, двумя или тремя комнатами. Помимо жилых помещений, здесь предусмотрены и коммерческие – для организаций различной направленности. Широкая территория сочетает в себе современность и домашний уют.

Тут разместились удобный паркинг, площадки для детей и для занятий спортом, ухоженные места отдыха с высаженными деревьями и аллеями. Среди множества преимуществ комплекса особенно следует отметить его безопасность и надежность. Застройщики применили новые технологии строительства, чтобы создать максимально комфортное и прочное жилье.

Благодаря индивидуальному отоплению, не придется заботиться о поддержании тепла зимой, а летом здесь будет сохраняться желанная прохлада. Приобретение квартиры в жилом комплексе «Прохоровский квартал» - это выгодное вложение и грамотный выбор качественного жилого пространства.

Опубликовано:2018-11-16