Жилой комплекс «Алексеевский» - тихий уголок колоритной Молдаванки

В тихом уголке старой Молдаванки, в сердце исторической части Одессы, расположился новый жилой комплекс Алексеевский. Совсем рядом есть скверы, магазины, школы, кафе, остановки общественного транспорта – все необходимое в повседневной жизни. Строение из десяти этажей состоит из семи секций, каждая из которых снабжена удобными скоростными лифтами импортного производства.

Вниманию покупателей представлены просторные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с комфортными планировками. Благодаря автономной газовой котельной, подача тепла осуществляется бесперебойно и независимо от непредвиденных ситуаций в городе.

Прочность, надежность, грамотно выбранная локация и современное оснащение позволяют комплексу быть высоко востребованным на рынке новостроев, а его привлекательный облик гармонично дополняет архитектурный пейзаж колоритного уголка Одессы. Подземный паркинг не только поможет хранить транспортное средство в безопасности, но и предоставит больше свободного места на прилегающей территории.

Во дворе установлена детская площадка, а также высажены деревья и оборудованы зоны для прогулок. Строительная компания Материк, как профессионалы отрасли строительства нового современного жилья, предлагают приобрести жилье в уникальном жилом комплексе «Алексеевский», что станет лучшим способом вложения средств.

Опубликовано:2019-09-16