Жилье с особой атмосферой – комплекс «Новая Европа» в Одессе

Новая Европа – жилой комплекс эконом-класса в Суворовском районе Одессы. Его локация в тихом месте, на расстоянии от шума и суеты, придется по душе любителям спокойной домашней атмосферы. До ближайших магазинов и необходимой в повседневности инфраструктуры можно легко добраться пешком, а широкий транспортный узел поможет отправиться в любую точку нашего города.

Строение состоит из двух домов по 12 этажей, а вокруг благоустроена красивая территория с озеленением и зонами отдыха. Покупателям предлагаются уютные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с современными планировками и новейшим оснащением.

Двор закрытого типа располагает не только собственным паркингом, но и кафе, магазинами, детской комнатой с аниматорами. Услуга «Дружные соседи» создает особую атмосферу взаимодействия жильцов комплекса, приглашая всех принять участие в праздниках и других мероприятиях.

Находясь здесь, не придется переживать о безопасности своего жилья и имущества, ведь охрана работает круглосуточно, препятствуя возникновению непредвиденных ситуаций. Строительная компания Planeta Development, создавая проект жилого комплекса «Новая Европа», приложила максимум усилий, чтобы предоставить его будущим жителям лучшие условия, соответствующие мировым стандартам.

Опубликовано:2019-08-16