ЖК «Пьер» - воплощение идеи инновационного и уютного жилья в сердце Одессы

В центре исторической части Одессы, поблизости Старобазарного сквера и Свято-Успенского Собора, расположился жилой комплекс бизнес-класса «Пьер». Это уникальное строение, грамотно сочетающее в себе современность и элементы архитектуры эпохи Возрождения. Находясь в тихом квартале, здесь всегда будет царить спокойная уютная атмосфера, а прекрасный вид из окон подарит ощущение пребывания в роскошной резиденции в сердце Одессы.

Строение состоит из десяти этажей и располагает подземным паркингом. Внутри предусмотрен скоростной бесшумный лифт фирмы KONE, что создает удобства для всех жильцов. Индивидуальное отопление обеспечивает двухконтурный газовый котел, что позволит всегда поддерживать внутри квартир оптимальную температуру. Окна из металлопластикового энергосберегающего двухкамерного стеклопакета производства Германии не только защитят от шума, но и помогут создать благоприятный микроклимат. Гости могут воспользоваться отдельной автостоянкой, расположенной на территории комплекса. Закрытый от посторонних двор с системой видеонаблюдения гарантирует полную безопасность в любое время суток.

Проект жилого комплекса «Пьер» от «АПК Менеджмент» - это уникальное строение, воплотившее в себе идею инновационного и функционального жилья в самом сердце нашего города.

Опубликовано:2021-02-16