«Итака» - апарт-комплекс в уютном квартале на Большом Фонтане

Апарт-комплекс «Итака» воплотил в себе оптимальное сочетание современного стиля и повышенного комфорта. Строение находится на 7-й станции Большого Фонтана, в тихом и спокойном квартале Киевского района. Это уютная местность, окруженная зеленой зоной, где поблизости есть все необходимые объекты инфраструктуры.

Дом состоит из десяти этажей и располагает всеми нужными условиями для пребывания. Покупатели могут приобрести однокомнатную или двухкомнатную квартиру площадью 31-72 кв. метров свободной планировки. Внутри строения предусмотрен скоростной и бесшумный лифт фирмы OTIS. Автономное отопление обеспечивается установленной на крыше газовой котельной. Утепление фасада, энергосберегающие стеклопакеты окон и инновационные технологии строительства позволят создать в помещениях оптимальный микроклимат в любое время года. Владельцы авто могут воспользоваться подземным паркингом, рассчитанным на 27 машиномест. Придомовая территория красиво благоустроена и дополнена зелеными насаждениями. Закрытый тип комплекса находится под охраной и располагает системой видеонаблюдения. Это гарантирует полную безопасность и жильцам, и их имуществу.

Проект апарт-комплекса «Итака» от строительной компании «Гефест» – это стильная и комфортабельная недвижимость, соответствующая высоким европейским стандартам.

Опубликовано:2020-12-15