Жилой комплекс «Love» - архитектурное воплощение романтики в Одессе

Love – это уникальный проект, окутанный атмосферой романтики и выполненный в современном стиле. Его внешний облик сразу бросается в глаза ярким оформлением и нестандартными элементами. Он состоит из двух секций по 13 этажей и располагает не только жилыми, но и коммерческими помещениями.

Прочные стены из газоблока, облицовка красным кирпичом и применение современных строительных материалов высокого качества позволили создать надежное строение, готовое прослужить много лет. Покупателям предлагается приобрести однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с повышенной степенью комфорта.

Благодаря установленной системе отопления с возможностью регулирования подачи тепла, даже в суровое зимнее время здесь не придется переживать о сохранении оптимальной температуры в помещениях. Помимо жилья, видимыми плюсами обладает и придомовая территория, которая находится под круглосуточной охраной и предоставляет уютные зоны отдыха в изящном романтичном оформлении.

Автовладельцам предлагается воспользоваться удобным паркингом, тем самым поддерживая свое транспортное средство в сохранности и в улучшенных условиях. Компания Перлина Буд позаботилась о том, чтобы создать для потенциальных жильцов максимально комфортное жилье с соблюдением всех инновационных европейских стандартов.

Опубликовано:2019-08-14