Традиционная конференция по строительству проходит в Одессе

В Одессе проходит конференция международного масштаба «Строительство в сейсмических районах Украины». Традиционно собрав специалистов отрасли со всего мира, она стала уже ХІ по счету. В мероприятии принимают участие представители строительных компаний, проектировщики и разработчики, а также местные власти. Цель проведения конференции – обмен опытом, налаживание деловых отношений между Украиной и странами зарубежья.

Одесский регион сегодня является одним из лидеров по масштабам ведения строительства, применяя в работе инновационные технологии и используя материалы высокой прочности. В связи с тем, что здешняя местность подвержена отголоскам сейсмически опасных явлений поблизости, а значит, задача застройщиков – обеспечить полную безопасность своих объектов для жильцов.

В ходе проведения конференции специалисты получают знания, которые помогут в дальнейшем усовершенствовать ведение строительных работ с целью улучшения благоустроенности города и безопасности новой недвижимости.

Итоги и ценные материалы конференции будут опубликованы в одесских и иностранных изданиях, ознакомиться с ними можно будет и в интернет-ресурсах.

Опубликовано:2018-09-13