«Консул» – жилой комплекс, воплотивший изящество европейского города

Жилой комплекс Консул на 10-й станции Большого Фонтана в Одессе создан для ценителей изящного стиля в архитектуре. Он расположен в тихой местности, где каждый день жильцы смогут наслаждаться дуновение свежего морского воздуха и тихой размеренной атмосферой. Здание состоит из шести этажей, включая уютную мансарду, и шести жилых секций.

На первом этаже находятся коммерческие помещения, где предлагаются офисы и павильоны удобной планировки. Площадь квартир – от 40 до 97 кв. м, и все они располагают повышенной комфортностью, функциональностью и грамотным распределением пространства.

Благодаря установленным газовым котлам, не придется переживать о поддержании желаемой температуры в холодное время года, а прочные металлопластиковые окна французского производства защитят и от внешних шумовых воздействий, и от негативных погодных условий.

Стиль комплекса напоминает строение старого европейского города, что в сочетании со светлыми тонами отделки и изящной лепнине подарят ощущение домашнего уюта и роскоши. Закрытая охраняемая территория гарантирует полную безопасность круглые сутки, а автовладельцам предоставлен подземный двухуровневый паркинг.

Застройщик – компания Два Академика - создал неповторимый проект, не имеющий аналогов в нашем городе, применив инновационные технологии и продумав каждую деталь до мелочей. Комплекс «Консул» обязательно придется по душе тем, кто ценит сочетание современности и классики в недвижимости.

Опубликовано:2019-08-13