Жилой комплекс «Garden House Repino» - комфорт и стиль жизни

Garden House Repino – жилой комплекс класса «элит», расположенный на 11-й станции Большого Фонтана в Одессе. Он находится в тени деревьев, на тихой улице, откуда до моря можно легко пройти пешком. Вся нужная инфраструктура – магазины, супермаркеты, рынок, школы, детские сады и многое другое – есть неподалеку, а значит, жильцам здесь созданы все условия для уютного пребывания.

Строение состоит из трех секций по пять этажей. Его внешнее оформление порадует любителей современного европейского стиля и экологичности. Дизайнеры создали уникальный проект с панорамными окнами и просторными террасами, открывающими вид на море и живописную местность, с отделкой из натурального камня, а также с ухоженной закрытой территорией.

Покупателям представлены двухкомнатные, трехкомнатные, пятикомнатные и двухуровневые апартаменты с грамотно продуманными планировками и современным оснащением. В каждой секции установлены грузопассажирские лифты большой вместимости. Автовладельцы могут воспользоваться подземным паркингом, сохранив свое имущество в безопасности, а во дворе предусмотрены ухоженные аллеи, зоны отдыха и обилие зелени.

 Жителям также предоставлен целый спортивный комплекс, услуги хамам и собственный бассейн. ЖК «Garden House Repino» от СТ Кэпитал - это инвестиция в комфортное будущее, это стиль жизни и неповторимая атмосфера в одном из лучших районов Одессы.

Опубликовано:2019-08-12