«Дом на Мещанской» - современное пространство в сердце старой Одессы

«Дом на Мещанской» - новый проект, расположенный в старой части Одессы, неподалеку от улицы Преображенской и рынка Привоз. Сочетание традиционного и современного в его архитектуре позволило создать поистине уютное и удобное пространство.

Преимуществом проживания здесь станет хорошо развитая инфраструктура, ведь поблизости есть все необходимое – школы, детские сады, магазины, торговые центры, места отдыха и развлечений, несколько скверов. Транспортная развязка позволит легко и быстро добираться в другие районы нашего города.

Дом состоит из одной секции и возвышается на 9 этажей. Бесшумный скоростной лифт импортного производства гарантирует удобство и безопасность. Утепление фасада базальтовой ватой, газовая крышная котельная и пятикамерный профиль металлопластиковых окон обеспечат оптимальную температуру внутри помещений круглый год.

Покупателям предлагаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 31 до 70 кв. м. Владельцам авто предоставляется парковка как во внутреннем дворе, так и перед домом. Дополнительным плюсом является установленная противопожарная система и видеонаблюдение. «Дом на Мещанской» - это уникальный проект, позволяющий пребывать в самом сердце Одессы, при этом наслаждаясь тишиной и отсутствием городской суеты.

Опубликовано:2020-02-12