Уютный жилой комплекс на Адмиральском

Одним из привлекательных и довольно приличных по цене выступает ЖК на Адмиральском. Комплекс создан строительной компанией Лига ЮгСтрой, которая занимается преимущественно доступным жильем. Здание выполнено качественно и занимает территорию по улице Генерала Швыгина, в одной из самых ходовых точек города. Жилой комплекс состоит из 5 этажей и мансарды. Сделан он из монолитного железобетона, а также несущих колонн.

При создании дома были применены диафрагмы жесткости и заполнение из газобетона. Он прочен и сейсмоустойчив. Наружные стены отличаются толщиной в 300 мм. Толщина межквартирных стен составляет 200 мм. Квартиры с современными планировками, а также возможностью перепланировки по своему усмотрению. Установлены прочные металлопластиковые окна, которые гарантируют тепло- и шумоизоляцию.

Фасад здания выполнен преимущественно в традиционном стиле и окрашен специальными красками. Кровлю утеплили путем использования экологически чистых минераловатных плит. Покрытие сделано из металлочерепицы. Горячая вода обеспечивается за счет установки двухконтурных газовых котлов. Высота потолков в квартирах достигает 2,7 м. На входе устанавливаются металлические бронированные двери.

В новом одесской ЖК действует модернизированная противопожарная система и система безопасности. К нему удобно подъехать несмотря на транспортную загруженность района. В пешей доступности есть магазины, развлекательные заведения, минирынки и много другое, включая детские сады, школы и высшие учебные заведения.

Опубликовано:2017-01-12