Воплощение европейского современного стиля – жилой комплекс «Бисквитный»

В тихом и уютном уголке Приморского района Одессы, неподалеку от вокзала и знаменитого Привоза, расположился жилой комплекс Бисквитный. Строение бизнес-класса насчитывает 10 этажей и располагает ухоженной территорией с собственным паркингом. При разработке проекта и строительстве были использованы передовые технологии и тенденции мировой архитектуры.

Именно благодаря этому дом привлекает внимание своим уникальным дизайнерским оформлением, а также гарантирует надежность на долгие годы. Установленные индивидуальные двухконтурные газовые котлы обеспечат не только бесперебойным отоплением, но и горячей водой. К продаже предлагаются комфортабельные апартаменты с двумя и тремя комнатами, площадь которых составляет от 31 до 64 кв. м.

При желании покупатели могут выбрать планировку самостоятельно, а также объединить квартиры. Двор охраняется круглосуточно и располагает красивой ухоженной зеленой зоной. Материалы высокой прочности и современные решения позволили создать поистине неповторимый, привлекательный и главное – качественный объект, который непременно найдет своих почитателей.

ТОВ Каттинг Билдинг воплотили в жилом комплексе «Бисквитный» все пожелания своих будущих клиентов, предлагая недвижимость европейского формата по приемлемой цене.

Опубликовано:2019-10-11