Оригинальность и комфорт в Суворовском районе – ЖК «Двадцатая Жемчужина»

Жемчужин много не бывает, особенно в Одессе. Строительная компания «KADORR Group» сдала в эксплуатацию еще одно свое творение – «Двадцатая Жемчужина». Она находится в Суворовском районе по улице Сахарова. Это довольно перспективный район, который постоянно развивается и преображается. Новый жилой комплекс гармонично вписался в эту местность, но при этом имеет свой собственный стиль.

Здание состоит из семнадцати этажей. Оно отличается оригинальным дизайном и повышенным уровнем безопасности. Отдельное внимание было уделено комфорту. По всему периметру установлены камеры видеонаблюдения, на входах сидит охрана. Также в комплексе функционирует модернизированная противопожарная система.

ЖК «Двадцатая Жемчужина» выполнена в лучших традициях других комплексов компании, но при его проектировании и строительстве учитывались все нюансы предыдущих. Квартиры комфортабельны и с удобной планировкой. В них тепло зимой и прохладно летом. Из окон открывается роскошная панорама города.

В новостройке работают бесшумные скоростные лифты, автономное коммунальное обеспечение, а также просторный и роскошный холл встречает всех, кто заходит в комплекс. В квартирах установлены прочные металлопластиковые панорамные окна, а также проведены все коммуникации. Придомовая территория облагорожена и оснащена детскими площадками, зонами для спорта, отдыха и прогулок. Есть подземный вместительный паркинг.

Опубликовано:2017-04-10