«Пространство на Маячном» – райский уголок у самого моря

Жилой комплекс класса «премиум» у самого побережья «Пространство на Маячном» отличается не только уникальным расположением, но и повышенной комфортностью. Он находится неподалеку от знаменитого Золотого Берега, Трассы Здоровья и многих мест отдыха.

Здесь всегда чистый воздух, а отсутствие городской суеты позволит ощутить себя в тихом уголке европейского курорта. Строение из шести этажей с просторной мансардой позволит каждый день любоваться рассветами и закатами у моря.

Благодаря новейшим технологиям строительства и прочным материалам, дом сохранить свою устойчивость при любых условиях. Покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с ремонтом, их площадь составляет от 24 до 105 кв. метров.

Газовая топочная, установленная на крыше, обеспечит бесперебойную подачу тепла в любое время. Автовладельцам предоставляется возможность воспользоваться подземным паркингом.

Территория комплекса благоустроена, окружая жильцов атмосферой укромного райского уголка. Это настоящий островок уюта и размеренности для тех, кто предпочитает находиться у самого моря вдали от шума мегаполиса.

Опубликовано:2020-03-10