ЖК «Smart City» - функциональность, комфортабельность, атмосфера уюта

В Суворовском районе Одессы – на улице Генерала Бочарова – уютно расположился закрытый комплекс «Smart City», представляющий собой уникальный архитектурный проект в современном европейском стиле. Его главные преимущества – просторная территория с собственной инфраструктурой, комфортабельные малогабаритные квартиры с удобными планировками, изысканное оформление, не имеющее аналогов на юге Украины.

Это 5-этажное строение в 14-ти жилых секциях, предоставляющее жилое пространство на любой вкус покупателей. Желающие обрести квартиру небольшой площади, при этом эргономичную и по приемлемой стоимости, обязательно обратят свое внимание на этот комплекс, где воплотилось сочетание уютного одесского дворика и инновационных технологий.

Индивидуальная система отопления, автономное обеспечение водой и электричеством, курсирующие пассажирские лифты в каждой секции, ухоженность и система безопасности – здесь были учтены все требования современного гражданина, выбирающего для себя и своей семьи лучшее жилье. Во дворе есть детские и спортивные площадки, обустроен просторный подземный паркинг, высажены деревья, а над оформлением клумб и лужаек работали профессиональные ландшафтные дизайнеры.

ООО «Будсмарт» руководствовалось стремлением возвести настоящий островок комфортной жизни среди суеты большого города, что нашло свое отображение в комплексе «Smart City». Выбор апартаментов здесь – это гарантия удачного вложения и высокого качества нового жилья.   

Опубликовано:2019-03-09