Эстетика старой Одессы и современные технологии – «Первый на Французском»

Жилой комплекс премиум-класса «Первый на Французском» от компании Отрада-Девелопмент уютно расположился в престижном уголке Приморского района совсем недалеко от моря. Рядом находится Театр музыкальной комедии, знаменитый Французский бульвар, необходимые магазины, школы и другие важные объекты инфраструктуры.

Строение состоит из двух секций и насчитывает от 10 до 15 этажей. Его необычная архитектура и дизайнерское оформление в классическом стиле позволяют новострою быть эстетичным дополнением исторической части нашего города. Проект разработан с использованием передовых технологий строительства, его прочная конструкция гарантирует надежность и комфорт на долгие годы.

Покупателям предлагаются апартаменты с удобными планировками – это однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 47 кв. м. В доме установлена газовая котельная на крыше, чтобы жильцы были обеспечены теплом автономно круглый год. Внутри помещений всегда будет поддерживаться оптимальная температура и тишина, благодаря пятикамерным металлопластиковым профилям окон.

Кроме жилья, здесь предусмотрены и коммерческие объекты, занимающие первые два этажа. Удобный паркинг позволит автовладельцам хранить свое имущество в полной безопасности. Территория комплекса закрыта от посторонних и находится под охраной. Здесь установлены детская и спортивная площадки, есть места отдыха, а лужайки оформлены ландшафтным дизайнером.

Опубликовано:2019-11-08