Жилой комплекс «Club Marine 2» - роскошь и европейские традиции качества

В известной пляжной зоне Одессы, по адресу: ул. Долгая 2, расположился ЖК «Club Marine 2», спроектированный в современном европейском стиле. Он окружен уютной тихой местностью с обилием зеленых насаждений, что создает отличные условия для благоприятного пребывания. До пляжа Золотой Берег можно дойти пешком, а вся нужная инфраструктура находится совсем рядом.

Комплекс состоит из трех домов, каждый из которых насчитывает 6 этажей и комфортный подземный паркинг. Застройщик – компания «МВДом» - предлагает покупателям самостоятельно выбрать планировку будущих апартаментов. Здесь создана уютная атмосфера в каждом помещении, благодаря утепленным стенам, прочным окнам из металлопластика и индивидуальному отоплению. Для того, чтобы создать жильцам уют и ощущение настоящего домашнего очага, были тщательно продуманы условия придомовой территории.

Здесь разместился двухуровневый паркинг, оборудованы площадки для детей и для занятий спортом, разбиты клумбы и высажены деревья, установлены скамейки и вымощены аллеи для прогулок.

Проживание в новом ЖК «Club Marine 2» - это воплощение мечты о собственных апартаментах класса «комфорт» в одном из лучших тихих уголков Одессы. СК «МВДом» готова предложить к продаже квартиры по любому запросу клиентов. 

Опубликовано:2018-06-08