«Ventum» - жилой комплекс в одном из известных тихих районов Одессы

В районе Крыжановка, который давно завоевал популярность как место комфортабельного отдыха у моря в Одессе, активно появляется новая недвижимость. Жилой комплекс Ventum относится к бизнес-классу и сумел воплотить в себе все пожелания потенциальных жильцов. Здесь царит тихая уютная атмосфера и есть возможность всегда наслаждаться чистым воздухом.

Новое строение состоит из двадцати секций по пять этажей, и его небольшая этажность придется по душе тем, кто ищет в новом жилье дух загородного дома. Применение инновационных технологий строительства и материалы высокой прочности позволили создать новострой европейского уровня.

Покупателям и инвесторам представлены к продаже квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, планировки в которых продуманы проектировщиками максимально удобно. Автовладельцы смогут воспользоваться подземным паркингом и отдельно расположенной стоянкой. Придомовая территория находится под круглосуточной охраной и красиво благоустроена.

Благодаря строительной компании Новый квартал Суворовский район предлагает жителям жилье, выгодно отличающееся не только внешним оформлением, но и своими инновационными характеристиками.

Опубликовано:2019-08-07