«Одесские Традиции на Глушко» - жилье в самом сердце Киевского района

«Одесские Традиции на Глушко» - новый жилой комплекс категории «комфорт» в центральной части Киевского района Одессы. Он удачно расположен на расстоянии от дорог и суеты, при этом вся необходимая инфраструктура есть рядом. Современный стиль дома и его уникальность привлекают внимание тех, кто ищет недвижимость высокого европейского качества в удобной локации города.

Строение состоит из четырех секций и насчитывает 17 этажей. Прочность конструкции, надежность стен и металлопластиковый профиль окон гарантируют защиту от любых внешних воздействий. Автономное отопление поступает от крышной газовой котельной, а это значит, что тепло будет подаваться вне зависимости от работы городских коммунальных служб. Покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 32 до 87 кв. метров. Удобные планировки, прекрасный вид из окон и ухоженная прилегающая территория станут преимуществами при выборе жилья здесь. Каждая секция оборудована бесшумными скоростными лифтами, а владельцы автомобилей могут воспользоваться услугами подземного паркинга. Закрытая территория ухожена, предлагая уютные места отдыха для всей семьи.

ПП «Мода» предлагает комфортабельное жилье в центре Киевского района Одессы, представляя жилой комплекс «Одесские Традиции на Глушко» для всех ценителей качественной современной недвижимости. Это станет лучшим выбором для семей и тех, кто ищет размеренную обстановку.

Опубликовано:2021-11-06