Жилой комплекс «Рождественский» - уют старой Одессы

Новый жилой комплекс с праздничным названием Рождественский станет истинным украшением старой части города Одесса. Он находится на пересечении улицы Новосельского и переулка Сеченова, совсем поблизости известного Нового Рынка и множества нужных каждый день объектов инфраструктуры.

Благодаря удобной локации, пребывая здесь, можно пешком дойти к достопримечательностям города. При этом в доме всегда будет сохраняться тихая и спокойная атмосфера. На шести этажах с цоколем разместились апартаменты на любой вкус – однокомнатные и двухкомнатные. Их метраж составляет от 30 до 100 кв. м.

Свободная планировка позволит самостоятельно распределить пространство и использовать грамотно каждый метр. Создавая проект, застройщики применили лучшие строительные технологии и материалы высокого качества. Именно благодаря этому жильцам не придется переживать о комфорте и безопасности.

Прилегающая дворовая территория красиво озеленена и благоустроена, чтобы создать неповторимую обстановку тихого уголка старой Одессы. ЖСК Рождественский воплотил в реальность желания многих о комфортном, удобном и современном жилом пространстве в одном из лучших районов.

Опубликовано:2019-09-06