«Пространство на 12-й Фонтана»: новые возможности для жизни у моря

Новый современный жилой комплекс бизнес-класса Пространство на 12-й Фонтана расположился в одном из самых живописных мест Приморского района, совсем рядом с морем. Он состоит из семи этажей и дополнен просторными террасами, и даже патио с отдельными участками на первом этаже.

Тихая местность, чистый воздух и ухоженная территория обязательно придутся по душе тем, кто ищет уголок уюта в Южной Пальмире. К продаже предлагаются комфортабельные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Проект предусматривает возможность любоваться прибрежными пейзажами, находясь в любом расположении. Пребывая здесь, сразу же почувствуется атмосфера домашнего уюта и защищенности.

На придомовой территории можно проводить время всей семьей, отдыхая в тени зелени и наслаждаясь свежестью морского бриза. Здесь установлена детская площадка, а также есть зоны релакса со скамейками, клумбами и фонарями. Дизайн комплекса в целом не похож ни на одно строение в нашем городе, его разрабатывали индивидуально, стремясь грамотно объединить современный стиль и экологичность.

Застройщик – ООО Вест Билдинг Украина - уже зарекомендовал себя как надежный, создающий поистине уникальные проекты, предоставляющие новым жильцам условия повышенной комфортности с гарантией полной безопасности.

Опубликовано:2019-08-06