«Smart City 2» - недвижимость современного европейского стандарта

Жилой комплекс комфорт-класса «Smart City 2» расположен в Крыжановке – популярной местности среди тех, кто ценит уют загородной жизни и отсутствие городской суеты. Это лаконичное пятиэтажное строение, выполненное в современном стиле. Вся необходимая инфраструктура есть поблизости, а тихая атмосфера вокруг и близкое расположение к морю станет преимуществом проживания здесь.

К продаже представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры с удобными планировками. Автономная система отопления, утепленный минеральной ватой фасад и прочные окна из металлопластика позволят не только поддерживать благоприятный микроклимат в помещениях круглый год, но и сэкономить на оплате коммунальных услуг. Территория комплекса находится под охраной, а также тут работает круглосуточная система пожарной безопасности. Каждая из четырех секций оборудована лифтом, что создаст удобства для обитателей всех возрастов. Озеленение территории, красивый вид из окон и балконов, стильное оформление создают атмосферу загородной европейской недвижимости, где грамотно сочетаются высокое качество и повышенный комфорт.

Компания «БУДСМАРТ» представляет уникальный проект комплекса «Smart City 2», который создан в лучших традициях современной европейской архитектуры.

Опубликовано:2021-05-25