ЖК «Salve» - роскошный комплекс апартаментов в самом сердце Одессы

Центр Одессы продолжает менять свой архитектурный облик путем появления современных архитектурных произведений. Новинкой выступает жилой комплекс, относящийся к классу бизнес, под названием «Salve» (Сальве). Он располагается в самой ходовой части города, где поблизости находятся объекты необходимой, полезной и развлекательной инфраструктуры. Местность славится своей развитой транспортной развязкой.

Новый жилой комплекс состоит из 1 секции и 7 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный со свайным фундаментом. Стены возводятся из газобетонных блоков толщиной от 200 до 400 мм в зависимости от расположения. Также происходит обустройство вентилируемого фасада из фиброцементных плит с декоративной штукатуркой и структурным остеклением. Передвижение между этажами можно осуществлять посредством скоростных бесшумных лифтов – пассажирского и грузопассажирского. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

В комплексе можно приобрести роскошные апартаменты. Минимальная площадь составляет 25,6 квадратных метров, а максимальная – 40,6. Высота потолков достигает 2,7 метров в помещениях, начиная со второго этажа. На первом этаже показатель составляет 3,2 метра. Тепло в помещения поступает от автономной газовой котельной, располагаемой на крыше. За сохранность его отвечают металлопластиковые четырехкамерные окна с энергоэффективными стеклопакетами.

Территория перед комплексом приводится в порядок. Производится укладка тротуарной плитки, высадка зеленых насаждений и обустройство цветочных клумб. На втором этаже дома предусмотрена зона для релаксации. В комплексе настраивается круглосуточная охрана с видеонаблюдением и современная противопожарная система.

Опубликовано:2021-05-20