«Усадьба Анастасия и Павла» - загородная недвижимость в Одесской области

«Усадьба Анастасия и Павла» – загородный коттеджный городок, который станет олицетворением мечты многих о комфортабельной недвижимости в Одесской области. Он расположился в Овидиопольском районе в селе Прилиманское, где всегда царит чистый воздух и тихая размеренная атмосфера. Здесь есть вся необходимая инфраструктура поблизости, а хорошее транспортное сообщение позволит легко добраться в любой населенный пункт.

Коттеджный поселок состоит из индивидуальных одноэтажных и двухэтажных домов, окруженных собственными земельными участками. Территория закрыта от посторонних и находится под круглосуточной охраной, что обеспечит полную безопасность и жильцам, и их имуществу. Современный стиль, обилие зеленых насаждений и большое пространство создают неповторимую атмосферу пребывания в загородной резиденции. Автономное отопление от газового котла позволит самостоятельно регулировать подачу тепла, а также пребывать в комфортных условиях при любой погоде. На территории предусмотрен паркинг, который охраняется круглосуточно.

Жилье в коттеджном городке «Усадьба Анастасия и Павла» - это отличный выбор для ценителей загородной жизни с условиями повышенной комфортности.

Опубликовано:2021-04-05