Клубный дом «Сокол» - современное строение в популярном районе Одессы

Клубный дом «Сокол» удобно расположился в одном из уютных кварталом Малиновского района, на улице Космонавтов. Он относится к недвижимости категории «комфорт» и располагает всеми необходимыми условиями для комфортного проживания. Поблизости есть вся нужная инфраструктура – детские сады, школы, медучреждения, магазины, супермаркеты, коммерческие организации, транспортный узел.

Шестиэтажное здание выполнено в современном стиле, при этом оно удачно дополняет облик микрорайона. Внутри дома предусмотрен грузопассажирский лифт. Покупателям предлагаются квартиры с одной и двумя комнатами, площадь которых составляет 35-67 кв. метров. Удобные планировки и новейшее оснащение позволят всегда пребывать в окружении домашнего уюта. Отопление в доме индивидуальное, оно подается от двухконтурного газового котла. Владельцы автомобилей могут воспользоваться охраняемой парковкой, а вся прилегающая территория находится под видеонаблюдением.

Стильное оформление, инновационное оснащение и высокое качество от строительной компании «Велес» гарантируют повышенный комфорт в любое время года.

Опубликовано:2021-04-13