Клубный дом «Бецалель» - дух Европы в сердце Одессы

Компания Perfect Group, которая заслуженно завоевала доверие одесситов как профессионал в отрасли строения элитной недвижимости, представляет новый проект – клубный дом «Бецалель». Это украшение Приморского района Одессы и улицы Кузнечной, где царит атмосфера уюта старого города. Вся необходимая инфраструктура сосредоточилась поблизости, что очень удобно. При этом жильцы смогут наслаждаться тишиной в окружении зелени. Комплекс представляет собой 6-этажное строение из двух секций.

Уникальность новостроя – в его дизайнерском оформлении. Технология фасадного озеленения, применяемая в Европе, удачно дополняет современный облик дома. Фасад облицован камнем и утеплен, что позволяет сохранить тепло зимой и прохладу в летний период. Квартиры различной площади и планировки отвечают высоким требованиям и создают атмосферу домашнего уюта. Они оснащены импортными бойлерами, отапливаются современной автономной системой и обеспечивают подачей отфильтрованной воды.

Бесшумные лифты фирмы OTIS курсируют в каждой секции. Территория предоставляет все необходимое – паркинг, детскую площадку, зону отдыха с зелеными насаждениями. Выбор ЖК «Бецалель» – это выбор надежного будущего, а приемлемая стоимость жилья станет его дополнительным преимуществом.

Опубликовано:2018-09-04