Жилой комплекс «Морская Симфония» - наполните свою жизнь мелодичностью

Если Вы давно мечтали проживать не просто в Одессе, а прямо на морском побережье, откуда открывается невероятный вид, а через окна в квартиру залетает свежий морской бриз, то следует обратить свое внимание на элитный жилой комплекс, расположенный в Приморском районе и получивший мелодичное название «Морская Симфония». В нем идеально все, начиная от претенциозного дизайна до набора удобств, представленного в каждой квартире. Естественно, поблизости находится вся необходимая инфраструктура и развитая транспортная развязка.

Односекционное монолитно-каркасное здание со свайным фундаментом достигает 20 этажей. Стены возведены из газоблоков, а для их утепления использовался пенополистирол и минеральная вата. Сказочный фасад украшен специальными атмосферостойкими красками и панорамным остеклением. Даже скоростные бесшумные лифты ведущего производителя – Otis, отличаются модернизированными стильными кабинами. Свой автомобиль можно оставлять во вместительном четырехуровневом паркинге с наземной и подземной частью.

Говоря подробнее о самом жилье, следует уточнить, что в комплексе представлены квартиры-студии с одной, двумя и тремя комнатами, характеризующиеся свободными планировками. Высота потолков составляет 3 метра. Система отопления представлена двухтрубной горизонтальной разводкой из металлопластика. В распределительных коллекторах монтированы балансировочные клапаны на каждую квартиру. Дабы сохранить микроклимат, установлены металлопластиковые пятикамерные профили с энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами.

По периметру присутствует ограждение, а также действует круглосуточная охрана с видеонаблюдением (7 пунктов). Придомовая территория благоустроена, украшена зелеными насаждениями и цветочными клумбами. На ней есть места для отдыха и прогулок, а также современные детские площадки. В самом комплексе функционирует консьерж-сервис и модернизированная противопожарная система.

Опубликовано:2020-08-04