Жилой комплекс «Марко Поло» - изюминка Суворовского района

Украшением района Крыжановка можно считать жилой комплекс Марко Поло. Элитное строение расположилось в тихом квартале, вдали от шума дорог и многолюдности. Рядом есть необходимые городские и коммерческие объекты – школы, детские сады, магазины, супермаркеты, торговые центры, парк и многое другое.

Дом состоит из трех жилых секций и десяти этажей. Использование красного кирпича не только создает эстетику, но и надежно защищает от постороннего шума, холода и негативных воздействий. Фасад декорирован изящными элементами ручной лепки, что привлекает внимание ценителей классического стиля.

Внутри помещений всегда будет поддерживаться оптимальная температура, благодаря утеплению минеральной ватой и пенополистирольными плитами, а также индивидуальным газовым котлам и алюминиевому профилю окон. Покупателям предлагаются уютные апартаменты с одной, двумя или тремя комнатами с раздельными планировками.

Их площадь составляет от 51 до 114 кв. м. Подземный паркинг поможет надежно хранить свое транспортное средство под круглосуточной охраной. На придомовой территории разместились детская и спортивная площадки, роллердром, фитнес-центр и даже кондитерская. «Марко Поло» непременно станет комфортным местом проживания для всех, кто ищет европейское качество и тихую атмосферу.

Опубликовано:2019-12-03