ЖК «Акварель на Слободской» - комфорт, безопасность и яркость

Новый жилой комплекс под названием «Акварель на Слободской» (Акварель 7) – красочный штрих в архитектурной картине Суворовского района Одессы. Это жилье класса комфорт, которое отличается многочисленными удобствами и реализацией смелых дизайнерских решений. Рядом с домом расположены магазины, детские сады, школы, фитнес-клубы, развлекательные заведения и все, что еще может понадобиться. С легкостью добраться в любую точку Одессы позволит развитая транспортная развязка.

Комплекс представляет собой монолитно-каркасное здание с 3 секциями и 5 этажами, которое базируется на ленточном фундаменте. Стены выполняются из газобетона, а утепляются с помощью минеральной ваты. Для фасада используется специальная штукатурка и атмосферостойкие фасадные краски. Дом оснащается скоростными, бесшумными лифтами, а также предусмотрено оборудование гостевой автомобильной парковки.

Что касается квартир, то есть варианты с одной и двумя комнатами, а также студии. Характеризуются они раздельными планировками и рациональными площадями (от 23,82 до 69,42 кв. метров). Высота потолков – 2,8 метров. На цокольном этаже обустраивается автономная газовая котельная, тепло от которой поступает в квартиры при помощи отопительных приборов. Сохранить микроклимат позволят металлопластиковые окна, представленные 5-камерными профилями с двойными стеклопакетами производства «Виконда».

Проектом предусмотрено обеспечение благоустроенной закрытой территории у дома. В качестве украшения используются зеленые насаждения и цветочные клумбы. По периметру функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением. В комплексе оборудывается современная противопожарная система.

Опубликовано:2020-10-02