Новый ЖК «61 Жемчужина» - комфортабельное жилье и выгодная инвестиция

Одесская «жемчужная» серия получила обновление в виде жилого комплекса «61 Жемчужина», который украсит собой Приморский район города. Рядом расположены супермаркеты и торговые точки, дошкольные и учебные заведения, спортивные и творческие кружки, медицинские учреждения, торгово-развлекательные и бизнес-центры, банковские отделения и многое другое. Главным преимуществом района выступает развитая транспортная развязка.

Жилой комплекс бизнес-класса состоит из 2 секций и 25 этажей. Здание – монолитно-каркасное с монолитным железобетонным ростверком на свайном основании и со стенами из газобетона. С 1 по 4 этаж предусмотрен вентилируемый навесной фасад, а начиная с 5, производится утепление за счет минеральной ваты, система мокрого фасада Henkel и завершается все силиконовым покрытием. В комплексе оборудываются лифты «KONE», минимальная скорость которых составляет 1,6 м/с.

В ЖК «61 Жемчужина» представлены комфортабельные квартиры с одной (площадь 39-45 кв. метров) и двумя комнатами (площадь 51-70 кв. метров). Главным преимуществом выступают современные удобные планировки. Высота потолков составляет 2,75 метров. Система отопления – газовая котельная на крыше, внутриквартирная разводка из металлопластиковых труб и отопительные приборы. Для сохранности микроклимата монтируются 5-камерные профили с 2-камерными энергосберегающими стеклопакетами. В каждой квартире устанавливаются металлические входные двери – противоударные и огнестойкие.

Территория у дома приводится в порядок. Ее благоустройство заключается в озеленении, создании цветочных клумб, выделении зон для отдыха и прогулок, а также оборудования детской и спортивной площадок. Она огораживается и освещается. В комплексе функционирует современная противопожарная система (датчики сигнализации, гидранты и т.д.), а также круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

Опубликовано:2020-10-01