«Акварель 4» - изысканность и комфорт в сердце Малиновского района

В Одесских Черемушках, в тихой местности недалеко от площади Деревянко, появилась возможность приобрести новое качественное жилье. Комплекс Акварель 4 - это современный проект от строительной компании Западная строительная инвестиционная группа. Он представляет собой трехсекционное здание, состоящее из 11 этажей.

Использование материалов высокой степени прочности и инновационных технологий позволило создать надежную и максимально удобную недвижимость. Грамотно выбранное место расположения непременно оценят те покупатели, которые отдают предпочтение спокойной тихой атмосфере вдали от шума дорог и городской суеты. При этом рядом есть все необходимое – магазины, супермаркеты, школы, детские сады, медучреждения, просторная парковая зона.

Жильцы смогут наслаждаться приятной комфортной обстановкой, благодаря удобным планировкам и автономной системе отопления. В любое время года, в любую погоду внутри помещений сохранится оптимальная температура. Каждая секция оборудована скоростным бесшумным лифтом. Придомовая территория порадует жителей всех возрастов, ведь здесь обустроены детские площадки, зоны для семейного отдыха и красивые озелененные участки.

Застройщики грамотно подошли к проектированию и возведению жилого комплекса «Акварель 4», что позволило сделать его уникальным и максимально комфортным.

Опубликовано:2019-10-01